- Я правда тебя люблю и наконец-то ты мой. Слышишь, ты мой Морис. Я побуду с тобой?- Она села на его колени и приложила к нему голову.
Сердце у него не стучало уже давно. Ведь он был мертв. Он был куклой из живого человека.
Вы можете, не поверите, но мы, наконец, добрались до замка. Он был великолепен.
Белый большой. Вокруг него красивый вид. Леса, горы и около него огромный водопад с чистой, голубой водой. Это было похоже на волшебство. Рядом с замком находится деревушка, с маленькими домами, с церковью и много еще каких-то зданий.
Мне еще больше захотелось увидеть королеву этого замка.
Мы пошли внутрь через мост. Я конечно должна была остановиться и понаблюдать за водой. Она было необычно голубой, и отдавал даже сиреневым оттенком. Но, что больше поразило меня, так это то, что в глубине кто-то купался. Я даже как будто слышала звон смеха.
На поляне работали какие-то люди. Точнее даже не люди.
Кто-то мастерил оружие, кто-то пек в пекарне, кто-то просто бегал и веселился. Каждый «человек» чем-то занимался.
- Элизабет, ты идешь?- отвлекла меня Сара.
- Да, да!- Я еще раз посмотрела на местность и побежала к Саре.
Как и ожидалась, внутри замка тоже было великолепно. Красивая и старинная текстура, окна, некоторые из них были без стекла, они украшались бирюзовыми шторами. Было много коридоров, и лестниц. Стены украшались свечами и картинами. Рамки картин были немного пыльными, но все равно можно было увидеть красивую древесину, вырезанными рисунками. Никогда не видела таких рамок. Пол был изумрудным, на нем лежал большой, бардовый ковер и он длился бесконечно. По углам стояли доспехи и мечи, что чувствовалось военный поток.
Мы прошли дальше и вошли в огромный зал. Который открывал вид на поляну. Здесь было много народа и все бегали из угла в угол. Но при виде нас они просто замерли от удивления.
Сора стала рассматривать все гордым видом. «Котик» нежно улыбнулся, как будто он вернулся в свой дом. Эльфы немного остерегались такого внимания, но они тоже гордо стояли на месте. Я же впала в страх. У меня стали трястись коленки и руки.
К нам подошла женщина, она выглядела очень красиво. Темная кожа, темно коричневые волосы, спрятанные под синюю шапочку, одета она была так же красиво. Синее платье, покрытая мантией. Что красиво смотрелась на темной коже. Ее карие глаза были наполнены жизнью и надежду. Она похлопала в ладошки и все, кто был в зале, стали работать. Она нам поклонилась и заговорила:
- Добро пожаловать в королевство. Спасибо вам Сара за то, что привели ее к нам.
Сара поклонилась в ответ.
- Вы наверное все устали, после долгой дороги. Мими, Кики- позвала женщина двух девочек. Они выгляди моего возраста. Они почти не отличались друг от друга. Они были обе невысокого роста, кожа их была розоватой, волосы были кудрявыми и русыми. Глаза были серыми. Одеты они были как служанки 17 века. Длинные, не яркие платья, поверх был фартук. Что очень красиво смотрелось. -Проводи гостей в комнату и пусть они отдохнут! А вы,Элизабет, следуйте за мной?- Все стали уходить, Сара пожала мне руку, давая знак, что все хорошо. Я последовала за женщиной.
- Откуда вы знаете мое имя?
- Я все знаю.- Коротко ответила женщина.
И такими итогами мы, молча, прошли в комнату. Когда я зашла в спальню я не могла пошевелиться. Она была огромной и очень уютной. Все было в бежевых тонах, большие окна, покрытые белой, прозрачной тюлью. В центре у стены была огромная кровать, с кучами подушками и с красивым, бежево-золотым, покрывалом. Сама кровать была сделана из красного дерева. Каждая вышивка на покрывале обозначало как будто герб. Так же был туалетный столик. Стол тоже был из красного дерева. На нем были бумаги, пьеро белое и чаша с жидкостью. А так же на нем стояли флаконы с травами и с жидкостями, которая очень вкусно пахла. Еще были букеты цветов, от чего комната пахла свежестью. Все это было так грандиозно и волшебно. Я чувствовала себя, наверное, королевой.
- Прошу представить вам, вашу служанку Мор.- В комнату зашла девушка. Она была самой обычной. Кожа была ее чистой розовой, волосы, были темно коричневыми, заплетенные в косу. Одежда было тоже не яркой, все в серых тонах.- Она приведет вас в порядок. Я пока вас оставлю - Она поклонилась и закрыла за собой белые двери.
Мор, приготовила мне волшебную ванну, с травами. Она помогла мне раздеться, и я окунулась в воду. Вода была горячей. Но мне это не мешало, я закрыла глаза и расслабилась.
Когда вода остыла немного, Мор меня стала умывать. Мне было не привычно, я привыкла сама умываться. Хотя в детстве меня всегда умывала мама. Тут я вспомнила про братика, маму и папу. Как мне их не хватает. Я очень хочу к ним вернуться. Снова быть полноценной семьей. Снова хочу увидеть отца и мать. Снова почувствовать их запах, их тепло. А как же брат? Он же еще маленький и глупый!
Слезы сами накатились и я заплакала. Я хочу вернуться, что бы все вернулось!
Меня одели в ночнушку, принесли много вкусной и горячей еды. Была жареная курица, картофель, всякая зелень и напиток. Я очень вкусно поела и после этого, я завалилась в сон.
Надеюсь, завтра я увижу королеву.